+ 7-978-094-71-46

Частные мини отели и гостиницы в Крыму

Какими преимуществами обладают мини отели Крыма и почему многие туристы отдают предпочтение именно таким заведениям гостеприимства? В сравнении с классическими гостиницами, пансионатами и санаториями, частные отели Крыма действительно имеют некоторые различия и преимущества, в первую очередь, различаются они количеством доступных для размещения номеров. В частном отеле на выбор клиентам предоставляется обычно не более 30 номеров, а иногда постояльцам доступно всего 5 – 10 уютных номеров. Для кого-то по этой причине частный отель на берегу моря может показаться совершенно непривлекательным, миниатюрные гостиницы предпочитают любители отдыха в спокойной и немноголюдной обстановке.

Уютные гостиницы лишены суеты и шума, который присущ буквально всем крупным отелям. Несмотря на то, что частные гостиницы Крыма предлагают к услугам постояльцев сравнительно небольшое количество номеров, спектр дополнительных услуг в них зачастую бывает даже больше, чем в крупном отеле. Далеко не каждое заведение гостеприимства может похвастаться высококлассным рестораном национальной кухни или собственным винным погребом, а для частных отелей они стали неотъемлемыми атрибутами.

Выбрав для отдыха частный отель г Саки, у туристов может появиться возможность пользоваться услугами личного гида. В качестве последнего обычно выступает сам хозяин отеля, который с радостью покажет приезжим свой город, покажет дорогу к самым чистым и красивым пляжам, а также посоветует, в какой ресторан отправиться на романтичный ужин. Некоторые частные отели в Крыму отличаются очень выгодным расположением вблизи побережья, выдающихся достопримечательностей и оздоровительных центров. Так, современная частная гостиница на берегу моря идеально подойдет поклонникам пляжного отдыха и семье с маленькими детьми, которые давно мечтали провести отпуск на побережье.

Это лишь малая часть тех преимуществ, которыми привлекают своих клиентов частные мини гостиницы. Крым располагает развитой гостиничной инфраструктурой, важное место в которой занимают именно частные отели. 

Отель Золотая Рыбка г.Саки, Крым - отдых в частном отеле на берегу моря

Одним из самых масштабных, известных и популярных частных отелей Крыма является «Золотая Рыбка», расположен он на территории известного курорта Саки, в непосредственной близости от аквапарка «Банановая республика». Тем, кто планирует отдых в частном отеле Крыма, он подойдет идеально, «Золотая Рыбка» ориентирован на широкий круг клиентов.

Отель разместился в современном 4-х этажном здании и готов предложить на выбор постояльцам 76 номеров, единовременно в отеле может разместиться более 150 постояльцев. Далеко не все мини отели Крыма могут похвастаться обширной и благоустроенной прилегающей территорией, «Золотая Рыбка» кроме удобных номеров предлагает постояльцам большую зону отдыха с ландшафтным садом, бассейнами и игровыми площадками для детей. Кроме того, отель располагает частным благоустроенным пляжем, расстояние до которого составляет не более 20 метров. Пользоваться всеми вышеозначенными сервисами гости отеля могут совершенно бесплатно.

Понравится отдых в частной гостинице Крыма и гурманам, которые смогут посетить высококлассный национальный ресторан, а также попробовать лучшие сорта крымских вин в баре. Внести приятное разнообразие в отдых позволит ежедневная развлекательная программа и вечера живой музыки, проведение которых для отеля «Золотая Рыбка» давно стало доброй традицией. Путешественникам, которые ценят современный комфорт, не любят отдых в шумных отелях и на переполненных пляжах, идеально подойдет частный отель на берегу моря. Крым готов угодить поклонникам самых разных видов отдыха.